Sprungnavigation

Keyvisual Pflegbar

Unternavigation

Inhalt

Wichtige Rufnummern

Prof. Dr. Andreas Imdahl, Chefarzt

+49 (0)7321 33 2171

Fax

+49 (0)7321 33 2204

 

 



 

 

 

 

 

Sekretariat Frau Haase

+49 (0)7321 33 2172

 

Sekretariat der chirurgischen Ambulanz

+49 (0)7321 33 2170         Terminvergabe

Frau Höller, Frau Peter

 

 

 

 

 

 

Dr. Papadimas, Ltd. Oberarzt

+49 (0)7321 33 2175

E-mail

Anastasios.Papadimas@Kliniken-heidenheim.de

 

Herr Golovin-Raiber Oberarzt

+49 (0)7321 33 94304

E-mail

Michael.Golovin-Raiber@Kliniken-heidenheim.de

 

Dr. Traßl, Oberarzt

+49 (0)7321 33 2178

E-mail

Michael.Trassl@Kliniken-heidenheim.de

 

 

Dr Tabatabi, Oberarzt

+49 (0)7321 3394310

Kurosch.Tabatabai@kliniken-heidenheim.de


Herr Marker, Oberarzt

+49 (0)7321 3394308

 

 Dimitri.Marker@kliniken-heidenheim.de




 

Dr Hoffmann, Oberarzt    

 

 

Dr Rath, Oberarzt                        


Wolfgang.Hoffmann@kliniken-heidenheim.de

 

+49 (0)7321 3394216


Thomas.Rath@klininiken-heidenheim.de

                                                                        +49 (0)7321 332174



Dr Michael Traßl, Leiter der Sektion Gefäßchirurgie



 

 

 

Dr. Papadimas, Ltd. Oberarzt

+49 (0)7321 33 2175